суббота, 27 января 2018 г.

25 января на базе ресурсного центра прошла панорама открытых уроков.
Члены РЦ  Антонович Елена Ивановна ( учитель русского языка и литературы первой квалификационной категории), Урбанович Марина Казимировна ( учитель географии первой квалификационной категории) показали как они используют технологию Активная оценка на уроках.
 

 Присутствующие педагоги из школ района смогли посмотреть на практике те элементы технологии, о которых  велась речь при проведении мастер – класса (на осенних каникулах).  Отзывы педагогов о проведенных уроках позволили нам сделать вывод о том, что технология Активная оценка не оставляет никого равнодушным. Мы уверены, что для себя каждый педагог взял на заметку тот элемент технологии, который он обязательно применит в своей работе. И мы надеемся, что количество  заинтересованных  педагогов в районе будет расти, а еще очень рады, что вносим свой вклад в нужное дело – делимся знаниями и опытом своей работы!

На весенних каникулах мы приглашаем на мастер – класс и комбинированный урок по технологии Активная оценка учителей начальных классов. Использование элементов технологии можно начинать в любом классе, но эффективней всего – именно в начальных!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

          13 января 2022 года ресурсный центр школы посетил заместитель Министра образования  Кадлубай Александр Владимирович в  сопровожде...